2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WO240128A-TFH#
| Résolution | 240x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | UC1608 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 83.975x44.775 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.7x67.7x9.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO12864C2-TFH#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7565P |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 40.92x24.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.2x39.8x6.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO24064B-TMI#
| Résolution | 240x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7586S-G4 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 142.5x51.7x6.10 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Advantech
MIO-5393
| Interface | LVDS, DP, HDMI |
| RAM | max 64 GB |
| Fabricant | Advantech |
| Système d’exploitation | Windows 10 |

Voir le produit
Advantech
MIO-5373
| Interface | LVDS, DP, HDMI |
| RAM | max 32 GB |
| Fabricant | Advantech |
| Système d’exploitation | Windows 10 |

Voir le produit
Engicam
ENG-MOD.CORE.MX6Q.2G.4G
| Interface | LVDS, HDMI, RGB, MIPI CSI |
| RAM | 2 GB |
| Ports | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, I²C - 2, I²S - 1, LVDS - 2, MIPI CSI - 2, PCIe - 1, RGB - 1, SATA - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 3, UART - 4, USB - 2 |
| Fabricant | Engicam |
| Système d’exploitation | Android, Linux |

Voir le produit
AMT
PM1410
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | I²C, USB, RS232, UART |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 90.0x30.0x4.0 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | 12.1 |
| Écrans tactiles pris en charge | Capacitif |

Voir le produit
Winstar
WEP012864ULPP3D00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82.0x47.6x8.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEA009664BWAP3N00000
| Résolution | 96x64 |
| Interface | I²C, SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 31.5x31.5x2.72 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEA006432AWPP3N00000
| Résolution | 64x32 |
| Interface | I²C |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 14.85x16.6x2.36 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG12232J-TFH-N#A
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x27.2x13.7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO32032A-TDI
| Résolution | 320x32 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7586S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 106.865x12.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 114.32x27.56x5.6 |
| Particularités | 3.3V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |











