2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WG12864J5-TMI-V#T
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7920 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG128128I-TMI-VZ#
| Résolution | 128x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 44.77x44.77 |
| Dimensions hors tout (mm) | 72.5x69.9xx10.2 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG16080D-TMI-VZ#
| Résolution | 160x80 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 67.17x33.57 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0x70.013.6 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WH1604A-TMI-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x20.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 87.0x60.0x13.6 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WH1604B-TFH-ETV#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x20.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 70.6x60.0x8.9 |
| Polices | Anglais, Européen |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH2002L-TTI-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 142.8x20.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x40.0x13.9 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WH1602C-TFH-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.20x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x13.2 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH1602D-TFH-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.20x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x36.0x13.5 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH1602D-YYH-CTK#010
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.20x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x12.1 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH1602J-YYH-CTK#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.20x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x13.5 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH1601L-TMI-JT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 94.84x9.66 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x33.0x13.5 |
| Polices | Anglais, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WH1601A-TMI-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.62x6.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x13.5 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WH1602A-YYH-CTK#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.20x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x13.2 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH0802A-TFH-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 27.81x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 58.0x32.0x13.2 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG128128A-TFH-TZ#
| Résolution | 128x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7086 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x55.01 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x100.0x14.5 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WDO0066-TML06
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 12:00 |
| Contrôleur | ST7565P |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 60.785x32.945 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.8x47.96x6.3 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG240128B-TFH-TZ#
| Résolution | 240x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 107.98x57.58 |
| Dimensions hors tout (mm) | 144.0x104.0x14.3 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG240128A-TMI-VZ#
| Résolution | 240x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7086 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 119.97x63.97 |
| Dimensions hors tout (mm) | 170.0x103.0x12.4 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG160128B-TFH-TZ#
| Résolution | 160x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 129.0x102.0x16.5 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG320240D1-TMI-TZ#
| Résolution | 320x240 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7086 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.97x71.97 |
| Dimensions hors tout (mm) | 142.0x98.0x12.6 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG320240C0-TMI-VZ#020
| Résolution | 320x240 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA8835 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 115.18x86.38 |
| Dimensions hors tout (mm) | 148.02x120.24x21.0 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG320240C0-TFH-TZ#
| Résolution | 320x240 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA8835 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 115.18x86.38 |
| Dimensions hors tout (mm) | 148.02x120.24x21.0 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG24064A-TTI-VZ#
| Résolution | 2440x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.16x33.88 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x65.0x12.3 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WO160160A-TFH#
| Résolution | 160x160 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | UC1698U |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 60.0x60.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 83.8x76.5x8.365 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |