2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEH002004AWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEH002004ABPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEH002004BGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEH002004ALPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEH002004BLPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEH002004BBPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEH002004AGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEO002004CWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.89 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 2.4V, 3.0V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.5x27.5x2.17 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO002004CWPP5N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.89 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.5x27.5x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO002004CLPP5N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.89 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.5x27.5x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA002004CLPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.89 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensiones externas (mm) | 92x31.5x5.96 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA002004CWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.89 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensiones externas (mm) | 92x31.5x5.96 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
E-ink
ED029TC1
| Tamaño (pulgadas) | 2.9 |
| Resolución | 296x128 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 66.9x29.06 |
| Dimensiones externas (mm) | 79.0x36.7x1.15 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
E-ink
EL029TC1
| Tamaño (pulgadas) | 2.9 |
| Resolución | 296x128 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -25 ~ 10 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 66.9x29.06 |
| Dimensiones externas (mm) | 79.0x36.7x1.15 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
E-ink
ET029TC1
| Tamaño (pulgadas) | 2.9 |
| Resolución | 300x200 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 61.50x41.00 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.22x50.22x0.621 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
E-ink
EL029TR1
| Tamaño (pulgadas) | 2.9 |
| Resolución | 296x128 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 66.9x29.06 |
| Dimensiones externas (mm) | 79.0x36.7x1.15 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
Winstar
WEA002002ALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.93 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 92.3x23.3x5.96 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA002002AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.93 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 92.3x23.3x5.96 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO002002ALPP5N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.93 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO002002AWPP5N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.93 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO002002AWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.93 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311M1Z |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO002002ALPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.93 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1311M1Z |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WF0299ATYAC2MNR0
| Tamaño (pulgadas) | 2.99 |
| Resolución | 268x800 |
| Brillo (cd/m²) | 530 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:3 |
| Controlador | GC9503 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 24.12x72.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.52x78.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 3 |
| Resolución | 360x640 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 9:16 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 65.3x36.7 |
| Dimensiones externas (mm) | 100.0x43.8x12.2 |
| Fabricante | DWIN |