2893 resultados

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MCU |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.2x69.3x2.15 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | MCU |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.2x69.3x3.75 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 57.60x43.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.2x55.6 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.1 |
| Dimensiones externas (mm) | 87.3x87.3x12.5 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Contraste | 500 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7789 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 49.9x68.9x3.3 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WF28ETLAJDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | 8080, 16080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ILI9341V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.0x69.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF28JTYAJDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI, MCU |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ILI9341V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.5x69.7 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF28ETLAJDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | 8080, 16080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ILI9341 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.0x69.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Contraste | 500 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.40x69.40 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Contraste | 500 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 49.5x68.7x2.15 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | MCU |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 43.0x57.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.3x69.3x4.28 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 43.20x57.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.30x69.30x3.19 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WF28KTZAJDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 52.0x69.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEN025664ALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 69.1x17.26 |
| Dimensiones externas (mm) | 85x39.8x7.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEX025664AWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 69.098x17.258 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x25.8x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEX025664ALPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 69.098x17.258 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x25.8x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.1 |
| Dimensiones externas (mm) | 73.0x76.5x10.3 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 57.60x43.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.2x55.6 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 58.30x44.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.2x55.6x12.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEX025664ASPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 69.098×17.258 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0×25.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WF28ETLAJDNF0
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | 8080, 16080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ILI9341 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.0x69.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF28JSYAJDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI, MCU |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ILI9341V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.5x69.7 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF28KTLAJDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 2.8 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.0x69.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEH002004BWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.88 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |