2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEH001602CBPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 56.95×11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEH001602CWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEH001602CLPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEH001602AWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEH001602AGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEH001602ELPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEH001602DLPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEH001602ALPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.29 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WF24LTYAJDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI, 8080, 16080 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ILI9341V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEO012864GSPP3D00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309, GT911 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 66.8x41.3x3.71 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEG010016CLPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 100x16 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WF24HTLAJDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ILI9341V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF24LTYAJMNG0
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | I²C, MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7785MA |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 43.72x61.26 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF24LSYAJDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | LVDS, I²C, MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ILI9341V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 43.72x61.26 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF24MTLAJDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEG010016DGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 100x16 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 250 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ILI9341 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEG010016CGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Interfaz | 6800 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensiones externas (mm) | 85x36x10 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Contraste | 250 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ILI9341 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Contraste | 250 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ILI9341 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.72x59.40x2.30 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WF24LSYAJDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI, MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ILI9341V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | MCU |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.7x49.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 47.8x76.2 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.7x49.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 47.8x76.2x10.8 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 36.7x49.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 47.8x76.2 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |