2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEN025664DLAP3N00000
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Engicam
ENG-MOD.CORE.MX6SX.256M.512M
| Interfaz | LVDS, RGB, MIPI CSI |
| RAM | 256 MB |
| Puertos | ADC - 8, CAN - 2, Ethernet - 2, I²C - 3, I²S - 1, LVDS - 1, MIPI CSI - 1, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 4, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux |

Ver producto
Engicam
ENG-MOD.IOT.MX6UL.128M.256M
| Interfaz | RGB |
| RAM | 128 MB |
| Puertos | ADC - 4, CAN - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, I²S - 3, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 3, UART - 4, USB - 2 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux |

Ver producto
Winstar
WEO012864JLPP3N00005
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 2.8V, 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO020636A
| Resolución | 206x36 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | SSD1362 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 70.77x15.14x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
RTscan
RT830C
| Interfaz | USB, RS232, TTL232 |
| Dimensiones externas (mm) | 65x61.2x22 |
| Fabricante | RTscan |

Ver producto
RTscan
RT235
| Interfaz | USB HID-KBW, USB VCOM |
| Dimensiones externas (mm) | 48.08x41.45x21.56 |
| Fabricante | RTscan |

Ver producto
RTscan
RT240
| Interfaz | RS232, USB-CDC, USB-HID |
| Dimensiones externas (mm) | 40.83x50x20 |
| Fabricante | RTscan |















