2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEO012864ALLPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
wea012864aawap3n00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.40 x 38.00 x 5.9 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WO12864B1-TFH#
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7565P |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 63.97x31.97 |
| Dimensiones externas (mm) | 89.7x49.8x6.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WEO160128BWPP3N00000
| Resolución | 160x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.5x48.8x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WO12864D3-TFH#
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7565P |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x54.0x10.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WO12864H-TFH#
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7567-G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x54.0x9.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WO12864U-TFH#
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7567-G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x54.0x9.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WO128128A-TDI#
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST75161 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 44.0x44.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.0x57.0x6.18 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WO240128A-TMI#
| Resolución | 240x128 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | UC1608 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 83.975x44.775 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.7x67.7x9.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WO24064A1-TFH#
| Resolución | 240x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7529 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 142.5x51.7x14.9 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WO24064C-TMI#
| Resolución | 240x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7586S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 103.17x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 111.4x45.5x5.6 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WG24064A-TMI-VZ#110
| Resolución | 2440x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.16x33.88 |
| Dimensiones externas (mm) | 180.0x65.0x12.3 |
| Características especiales | Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |











