2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEA009616ALPP3N00000
| Resolución | 96x16 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 33×10×2.45 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
SoMLabs
VisionSOM-8Mmini SLS23
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe 2.0, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Puertos | MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, PCIe 2.0 - 1, SPI - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, UART - 4, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Android, Linux |

Ver producto
Winstar
WEO012864ZWPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | Ø39.4x24.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864ZLPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | Ø39.4x24.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
SoMLabs
StarCB-STM32H757-STD
| Interfaz | I²C, RGB, USB, CAN, Ethernet, MCU, MIPI, RS485, UART |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Puertos | CAN-FD - 1, MIPI-DSI - 1, USB Host - 1, USB OTG - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, RGB - 1, RS485 - 1 |
| Características especiales | 5 Pushbuttons, 5 LEDs, Audio codec, ST-Link debugger, Parallel camera interface, CR1220 battery socket, GPIO 2x40 expansion, QSPI connector, uSD card slot |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
SoMLabs
VisionCB-RT-STD
| Interfaz | JTAG, I²C, RGB, USB, Ethernet, UART |
| Voltaje | 5V DC, 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Puertos | RGB LCD - 1, USB Console - 1, USB Host - 1, USB Micro AB - 1, Ethernet - 1 |
| Características especiales | 5 Pushbuttons, 5 LEDs, Boot selector, Arduino Uno Rev. 3 compatible, Raspberry Pi compatible |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
SoMLabs
VisionCB-8M-STD
| Interfaz | MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe, I²C, SPI, USB, Ethernet, UART |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Puertos | MicroSD - 1, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, USB Console - 1, USB Host - 1, USB OTG - 1, Ethernet - 1, PCIe - 1 |
| Características especiales | 6 Pushbuttons, 6 LEDs, Segger J-Link debugger, Raspberry Pi compatible, Arduino Uno compatible |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
SoMLabs
VisionCB-6ULL-IND
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, JTAG, I²C, RGB, SPI, USB, Ethernet, RS232, UART, Wi-Fi |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Puertos | JTAG - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, UART - 5, USB - 2 |
| Características especiales | 2 LEDs, RTC with backup battery, 50-pin GPIO connector, 50-pin RGB LCD connector, Terminal block power input |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
SoMLabs
StarSOM-6ULL SLS06
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 128MB, 256MB, 512MB, 1GB |
| Puertos | Ethernet - 2, I²C - 1, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Linux |

Ver producto
SoMLabs
VisionSOM-RT-ETH SLS13
| Interfaz | SDIO, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, MCU, RS232, UART |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 32MB |
| Puertos | CAN, I²C, SDIO - 1, SPI, Ethernet - 1, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | FreeRTOS |

Ver producto
SoMLabs
VisionSOM-RT117x SLS14
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, RS232, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 128MB, 32MB, 64MB |
| Puertos | CAN - 3, Ethernet - 3, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, UART - 6, I²C - 4, SPI - 1, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | FreeRTOS |

Ver producto
SoMLabs
VisionSOM-G2L SLS21
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, MIPI-CSI, MIPI-DSI, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 1GB |
| Puertos | MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, SPI - 2, CAN - 2, Ethernet - 2, I²C - 3, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Linux |

Ver producto
SoMLabs
StarSOM-STM32H757 SLS05
| Interfaz | Bluetooth, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, MCU, MIPI, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 32MB |
| Puertos | MIPI-DSI - 1, UART - 2, CAN - 1, Ethernet - 1, I²C - 2, SPI - 1, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | FreeRTOS |

Ver producto
SoMLabs
VisionCB-6ULL-STD
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, I²C, RGB, USB, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Voltaje | 5V DC, 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Puertos | RGB LCD - 1, USB Console - 1, USB Host - 1, USB OTG - 1, Ethernet - 1 |
| Características especiales | 5 Pushbuttons, 5 LEDs, Boot selector, Arduino Uno Rev. 3 compatible, Raspberry Pi compatible |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
SoMLabs
SpaceCB-8Mplus-ADV
| Interfaz | PCIe 3.0, RS-485, LVDS, HDMI, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, UART |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Puertos | CAN-FD - 2, GPIO - 1, M.2 - 1, MicroSD - 1, MIPI-CSI - 2, MIPI-DSI - 1, RS-485 - 1, USB 3.0 - 1, USB-C - 1, Ethernet - 2, HDMI - 1, LVDS - 2 |
| Características especiales | 5 Pushbuttons, 7 LEDs, Segger J-Link debugger, 24-bit audio codec, M.2 key M socket (2242/2260/2280) |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
Winstar
WH2002D-TMI-CT#
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 68.5x10.7 |
| Dimensiones externas (mm) | 89.0x21.5x9.64 |
| Fuentes | Cirílico, Inglés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WH2002A-TMI-ET#
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 73.5x11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 116.0x37.0x13.9 |
| Fuentes | Inglés, Europeo |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WH1602L1-TMI-CT#
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 94.2x20.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 122.0x44.0x13.6 |
| Fuentes | Cirílico, Inglés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
SoMLabs
VisionCB-8M-ADV
| Interfaz | PCIe, LVDS, HDMI, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, RS485, UART |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Puertos | CAN FD - 1, MicroSD - 1, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, PCIe M.2 - 1, SPI - 2, USB - 1, USB-OTG - 1, Ethernet - 1, HDMI - 1, I²C - 3, LVDS - 1, RS485 - 1, UART - 3 |
| Características especiales | 6 Pushbuttons, 6 LEDs, Segger J-Link debugger, 24-bit audio codec, On-board RTC with battery socket, Boot selector |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
Winstar
WEO009616AWPP3N00F00
| Resolución | 96x16 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 29.10x9.20 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
SoMLabs
VisionSOM-STM32MP1 SLS18
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, I²C, RGB, SPI, USB, Ethernet, MIPI, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 512MB |
| Puertos | JTAG - 1, MIPI-DSI - 1, UART - 6, Ethernet - 2, I²C - 1, USB - 2 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Android, Linux |

Ver producto
Winstar
WH1602C-TMI-CT#010
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.21x11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x36.0x13.5 |
| Fuentes | Cirílico, Inglés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO009616ASPP3N00000
| Resolución | 96x16 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 29.10x9.20 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |
