2893 résultats

Voir le produit
| Taille (pouces) | 3 |
| Résolution | 360x640 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | MCU |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 9:16 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 65.3x36.7 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.0x43.8x12.3 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Winstar
WEH002002AWPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.08 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 77.3x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEH002002AGPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.08 |
| Interface | 6800 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 77.30x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 116x37x9.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEH002002ALPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.08 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 77.3x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH002002ABPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.08 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 77.3x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BWPP3D00000
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x29.0x3.17 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BWPP3N00000
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BSPP3N00000
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BGPP3N00000
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEN025664BLPP3D00000
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44.0x7.98 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEN025664BWPP3D00000
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44.0x7.98 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BLPP3D00000
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x29.0x3.17 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BLPP3N00000
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEN025664BSAP3N00000
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.78x19.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEN025664BWAP3N00000
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.78x19.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEN025664BLAP3N00000
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.78x19.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BWPP3N00Z00
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88x27.8x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BWPP3N00E00
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 102x29x6.85 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BSAP3N00000
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 2.4V, 2.5V, 2.6V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88x27.8x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BWAP3N00001
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 2.4V, 2.5V, 2.6V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 102x29x6.85 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WF32DTLAJDNT0
| Taille (pouces) | 3.2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.6x64.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.04x77.6 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF32DTLAJDNN0
| Taille (pouces) | 3.2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.6x64.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.04x77.6 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF32DSLAJDNN0
| Taille (pouces) | 3.2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.6x64.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.04x77.6 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF32DSLAJDNT0
| Taille (pouces) | 3.2 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 700 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 3:4 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.6x64.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.04x77.6 |
| Fabricant | Winstar |