2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WEH002004AWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.88 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEH002004ABPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.88 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEH002004BGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.88 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEH002004ALPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.88 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH002004BLPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.88 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH002004BBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.88 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEH002004AGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.88 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.16x20.95 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEO002004CWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.89 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 2.4V, 3.0V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.5x27.5x2.17 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO002004CWPP5N00000
| Taille (pouces) | 2.89 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.5x27.5x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO002004CLPP5N00000
| Taille (pouces) | 2.89 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.5x27.5x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEA002004CLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.89 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensions hors tout (mm) | 92x31.5x5.96 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEA002004CWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.89 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensions hors tout (mm) | 92x31.5x5.96 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
E-ink
ED029TC1
| Taille (pouces) | 2.9 |
| Résolution | 296x128 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 66.9x29.06 |
| Dimensions hors tout (mm) | 79.0x36.7x1.15 |
| Fabricant | E-ink |

Voir le produit
E-ink
EL029TC1
| Taille (pouces) | 2.9 |
| Résolution | 296x128 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | -25 ~ 10 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 66.9x29.06 |
| Dimensions hors tout (mm) | 79.0x36.7x1.15 |
| Fabricant | E-ink |

Voir le produit
E-ink
ET029TC1
| Taille (pouces) | 2.9 |
| Résolution | 300x200 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 61.50x41.00 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.22x50.22x0.621 |
| Fabricant | E-ink |

Voir le produit
E-ink
EL029TR1
| Taille (pouces) | 2.9 |
| Résolution | 296x128 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 66.9x29.06 |
| Dimensions hors tout (mm) | 79.0x36.7x1.15 |
| Fabricant | E-ink |

Voir le produit
Winstar
WEA002002ALAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.93 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 92.3x23.3x5.96 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEA002002AWAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.93 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 92.3x23.3x5.96 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO002002ALPP5N00000
| Taille (pouces) | 2.93 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO002002AWPP5N00000
| Taille (pouces) | 2.93 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO002002AWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.93 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311M1Z |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO002002ALPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.93 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311M1Z |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 73.52x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.5x19.28x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WF0299ATYAC2MNR0
| Taille (pouces) | 2.99 |
| Résolution | 268x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 530 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:3 |
| Contrôleur | GC9503 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 24.12x72.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 26.52x78.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 3 |
| Résolution | 360x640 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 9:16 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 65.3x36.7 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.0x43.8x12.2 |
| Fabricant | DWIN |