231 résultats

Winstar
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7066 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x25.2x13.5 |
| Polices | Anglais, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Interface | I²C |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 94.2x20.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x44.0x13.6 |
| Polices | Anglais, Européen |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 94.2x20.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x44.0x13.6 |
| Polices | Anglais, Européen, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Interface | I²C |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x13.5 |
| Polices | Anglais, Européen, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x13.5 |
| Polices | Anglais, Européen, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7066 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x13.5 |
| Polices | Anglais, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Interface | I²C |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 37.85x11.7 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.7x32.0x14.5 |
| Polices | Anglais, Européen, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 37.85x11.7 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.7x32.0x14.5 |
| Polices | Anglais, Européen, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7066 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 37.85x11.7 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.7x32.0x14.5 |
| Polices | Anglais, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7066 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 27.81×11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 58.0×32.0x13.2 |
| Polices | Anglais, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107, NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x70.0x13.6 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 160x80 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 67.17x33.57 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.0x54.0x14.6 |
| Particularités | 3.3V power supply, 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7920 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107, NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52×33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0×70.0x13.6 |
| Particularités | 3.3V power supply, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.64×15.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×44.0x13.7 |
| Particularités | External oscillation 2kHz, Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |