2893 resultados

Ver producto
Riverdi
RVT101HVBNWCA0
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | LVDS |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 251.56x155.32x13.20 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | LVDS |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 251.56x155.32x15.70 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | LVDS |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 251.56x155.32x15.10 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 800x1280 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.58x135.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 237.62x165.23 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | RS232 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 251.60x155.30x21.20 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | RS232 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 251.60x155.30x23.10 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 800x1280 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.58x135.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 237.62x165.23 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Innolux
G101ICE-JN1
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 420 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Área activa (mm) | 216.576x135.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 141.86x228.06 |
| Fabricante | Innolux |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RS232 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 251.56x155.32x15.70 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RS232 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 251.56x155.32x15.10 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Interfaz | USB, RS232 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Dimensiones externas (mm) | 235.00 x 145.80 x 1.4 |
| Fabricante | AMT |

Ver producto
Riverdi
RVT101HVUNWC00-B
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | USB-C |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | LT7911D, ILI2132A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.60 |
| Características especiales | Unión óptica |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT101HVDNWCA0
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | SN65DSI83 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.46x149.10 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT101HVUNWC00
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | USB-C |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | LT7911D, ILI2132A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.60 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WF101KTYAPLNT0
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | EK79202B1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.34x148.98 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF101LSYFPLHGV
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 900 |
| Interfaz | HDMI, USB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Riverdi
RVT101HVUNWCA0
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | USB-C |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | LT7911D, ILI2132A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 216.96x135.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.46x149.10 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
AUO
G101EVN03.1
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | LVDS |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Contraste | 1300 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 227.69 x 148.31 x 7.75 |
| Fabricante | AUO |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | I²C, RGB, RS232, TTL |
| Dirección de visión | 6:00, 12:00 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Área activa (mm) | 222.72x125.30 |
| Dimensiones externas (mm) | 236.00x144.00 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT101HVBNWN00
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.46x149.1x10.82 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT101HVBFWCA0
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.96x168.6x14.28 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT101HVHNWCA0
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1280x800 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | HDMI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 229.46x149.1x22.4 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Resolución | 1024x600 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | HDMI, USB, Ethernet |
| Dirección de visión | 6:00, 12:00 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | RK3566 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 222.72x125.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 257.81x148.08 |
| Conectividad | 4g modem slot, Ethernet, Wi-Fi |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |
| Sistema operativo | Android |