2893 resultados

Ver producto
Winstar
WF52ATLASDNGA
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | I²C, RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | ST7252 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 140.4x49.87 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52BTIASDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | I²C, RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | ST7252 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 140.4x49.87 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52ATLASDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | ST7252 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 140.4x49.87 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52BTIASDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | ST7252 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 140.4x49.87 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52QSZBSDBN0
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | SSD1963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 180.0x65.0 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52ASZASDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 700 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | ST7252 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 140.4x49.87 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52ASZASDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | ST7252 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 140.4x49.87 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52ASZFSDHGV
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 700 |
| Interfaz | HDMI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | TFP401 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 180.0x75.8 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52ATLASDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | ST7252 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 140.4x49.87 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF52ASLASDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 5.2 |
| Resolución | 480x128 |
| Brillo (cd/m²) | 880 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 15:4 |
| Controlador | ST7252 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 127.152x33.9072 |
| Dimensiones externas (mm) | 140.4x49.87 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEX025664DLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 135.65x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 146x45x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEN025664DWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 147.0x59x2.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEX025664DGAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 135.65x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 146x45x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEN025664DWPP3D00000
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 147.0x59x2.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEX025664DLPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 135.65x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEX025664DWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 135.65x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 5.6 |
| Resolución | 640x480 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 112.9x84.7 |
| Dimensiones externas (mm) | 144.8x110.2x17.3 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 5.6 |
| Resolución | 640x480 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 112.90x84.67 |
| Dimensiones externas (mm) | 144.8x110.2x17.1 |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Innolux
AT056TN53 V.1
| Tamaño (pulgadas) | 5.6 |
| Resolución | 640x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RGB |
| Tipo de matriz | TN |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Fabricante | Innolux |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 5.6 |
| Resolución | 640x480 |
| Brillo (cd/m²) | 450 |
| Interfaz | RGB |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 112.9x84.7 |
| Dimensiones externas (mm) | 144.8x110.2x17.5 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 5.6 |
| Resolución | 640x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 112.90x84.67 |
| Dimensiones externas (mm) | 144.8x110.2x18.7 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 5.6 |
| Resolución | 640x480 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 112.90x84.67 |
| Dimensiones externas (mm) | 144.8x110.2 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 5.6 |
| Resolución | 640x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 112.90x84.67 |
| Dimensiones externas (mm) | 144.8x110.2x18.7 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 5.6 |
| Resolución | 640x480 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 112.9x84.7 |
| Dimensiones externas (mm) | 144.8x110.2x15.7 |
| Fabricante | DWIN |