2893 resultados

Ver producto
Winstar
WF43WTYBEDAT0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | SSD1963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 106.7x83.98 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT43HLBNWN00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2x7.87 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | MCU |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 56.16x93.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 68.26x109.47x4.45 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
DWIN
HDW043_A5001L
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | HDMI, USB |
| Relación de aspecto | 5:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 93.2x55.76 |
| Dimensiones externas (mm) | 143.0x107.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT43HLBNWCA0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.2x10.73 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT43HLBNWC00-B
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.2x10.3 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT43HLBNWC00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.2x10.73 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT43HLBFWN00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 106.3x83.98x8.4 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.93x73.15x12.20 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.93x73.15x14.00 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 750 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.93x73.15x13.70 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WF43GSIAEDNGD
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ILI6480B |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43VTIAEDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43VTZAEDNGA
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272CFWC36
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272TFWN00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272TNWN00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3B480272CFWR00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT800 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | EVE1 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT43ULTNWC01
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.20 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1ASIC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.00x53.90 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.90x73.20 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15x15.60 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15x15.30 |
| Fabricante | DWIN |