2893 resultados

Ver producto
Riverdi
RVT35HHBNWCA0
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.96x76.44x12.25 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT35HHBNWC00
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.96x76.44x12.25 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT35HHBFWN00
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | BT817Q (EVE4) |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.5x64.7x8.65 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Winstar
WL0F00035000XGAACSA00
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | CAN |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 100x82x13.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WL0F00035000XGFAASA00
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 100x82x13.2 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WL0F00035000XNFAAEA00
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 100.0x66.1x10.68 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT3.5B320240CFWN00
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 540 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 350 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | FT800 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 72.85x55.50 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.75x63.00 |
| Características especiales | EVE1 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Winstar
WF35XSWACDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | I²C, RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7272A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF35XSYACDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 700 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7272A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF35XTWACDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | I²C, RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7272A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF35XTWACDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 3.5 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7272A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEO025664DWPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 3.55 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 2.4V, 3.3V, 16V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 99.2x33.5x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO025664EWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 3.55 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1363 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 99.2x33.5x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO025664DWPP3D00000
| Tamaño (pulgadas) | 3.55 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1322, FT6336U |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 100.4x36.1x3.34 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WF35LTIACDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 3.6 |
| Resolución | 320x240 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 350 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.9x63.9x5.36 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WEH001602HBPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 3.66 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 91.14x18.98 |
| Dimensiones externas (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEH001602HGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 3.66 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 91.14x18.98 |
| Dimensiones externas (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEH001602HLPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 3.66 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 91.14x18.98 |
| Dimensiones externas (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEH001602HWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 3.66 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 91.14x18.98 |
| Dimensiones externas (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 3.7 |
| Resolución | 240x960 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.0x116.0x9.3 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 3.7 |
| Resolución | 240x960 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.0x116.0x11.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 3.7 |
| Resolución | 240x960 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.0x116.0x11.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEG010016JLPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 3.84 |
| Resolución | 100x16 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.94x17.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEG010016JBPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 3.84 |
| Resolución | 100x16 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 95.94×17.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 122.0×44.0×10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |