2893 resultados

Ver producto
Winstar
WH1602B1-TMI-JW
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RW1063 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x11.5x13.5 |
| Fuentes | Inglés, Europeo, Japonés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WO320240H-TFK
| Resolución | 320x240 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Controlador | IST3088 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 76.79x57.59 |
| Dimensiones externas (mm) | 94.20x80.60x6.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WO32032A-TFH
| Resolución | 320x32 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7586S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 106.865x12.85 |
| Dimensiones externas (mm) | 114.32x27.56x5.6 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WH2004G2-TMI-JW
| Interfaz | I²C |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RW1063 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.4x20.8 |
| Dimensiones externas (mm) | 87.0x58.0x13.6 |
| Fuentes | Inglés, Europeo, Japonés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864ACWPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WG12232O-TFH-V#A
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensiones externas (mm) | 77.8x27.2x13.7 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WG12232I-YYH-N#A
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | WG12232D |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 45.72x11.97 |
| Dimensiones externas (mm) | 59.0X29.3X5.55 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WG12232E-YYH-N#A
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x27.2x13.7 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WG12232D-YYH-N#A
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 45.72x11.97 |
| Dimensiones externas (mm) | 59.0x29.3x5.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WG16080C1-TMI-VZ#
| Resolución | 160x80 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 67.17x33.57 |
| Dimensiones externas (mm) | 100.0x54.0x14.6 |
| Características especiales | 3.3V power supply, 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WG12864E1-TMI-V#N
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107, NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 40.92x26.92 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.0x50.0x10.0 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WG12864C-TMI-V#N
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107, NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.3x38.38 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Características especiales | 3.3V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO001602HLPP3N00000
| Resolución | 16x2 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0012 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 39.1x15.8x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
RIT Display
9OL9939801000
| Resolución | 160x128 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1333Z |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 39.6x35.52 |
| Fabricante | RIT Display |

Ver producto
Winstar
WEO009664BWAP3N00000
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 29.00×22.50×1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
| Resolución | 300x400 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 84.8 x 63.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 91.0 x 77.0 x 1.2 |
| Características especiales | I²C for temp. measurement |
| Fabricante | DKE |

Ver producto
Winstar
WEX025664DGPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WLEP02566400DGAAASA00
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | CAN |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | STM32F750 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEO012864AHWPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04 x 27.22 x 1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864ALWPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |



