2893 resultados

Ver producto
Litemax
DLH7501-LNU V1
| Tamaño (pulgadas) | 75 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Brillo (cd/m²) | 3000 |
| Interfaz | DP, HDMI, DVI |
| Contraste | 1200 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Área activa (mm) | 1649.6x927.9 |
| Dimensiones externas (mm) | 1675.2x953.6 |
| Fabricante | Litemax |

Ver producto
Litemax
DLD7501-LNU V1
| Tamaño (pulgadas) | 75 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Brillo (cd/m²) | 3000 |
| Interfaz | DP, HDMI, DVI |
| Contraste | 1200 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Área activa (mm) | 1649.6x927.9 |
| Dimensiones externas (mm) | 1675.2x953.6 |
| Fabricante | Litemax |

Ver producto
Litemax
DLD7502-L
| Tamaño (pulgadas) | 75 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Brillo (cd/m²) | 4500 |
| Interfaz | DP, HDMI, DVI |
| Contraste | 3000000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Área activa (mm) | 1649.66x927.94 |
| Dimensiones externas (mm) | 1688.3x966 |
| Fabricante | Litemax |

Ver producto
Litemax
DLH7502-L
| Tamaño (pulgadas) | 75 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Brillo (cd/m²) | 4500 |
| Interfaz | DP, HDMI, DVI |
| Contraste | 3000000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Área activa (mm) | 1649.66x927.94 |
| Dimensiones externas (mm) | 1684.9x962.6 |
| Fabricante | Litemax |

Ver producto
BOE
DV750QUM-R11
| Tamaño (pulgadas) | 75 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Brillo (cd/m²) | 3500 |
| Interfaz | V-by-One |
| Contraste | 1200 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Área activa (mm) | 1649.664x927.936 |
| Dimensiones externas (mm) | 1675.7x956.1 |
| Fabricante | BOE |

Ver producto
Litemax
DLH8500-I
| Tamaño (pulgadas) | 85 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Brillo (cd/m²) | 2000 |
| Interfaz | DP, HDMI, DVI, V-by-One |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Contraste | 4000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | AD Board |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensiones externas (mm) | 1902.0x1083.0x103.62 |
| Características especiales | AD Board |
| Fabricante | Litemax |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Litemax
DLF8500-I
| Tamaño (pulgadas) | 85 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Brillo (cd/m²) | 2000 |
| Interfaz | DP, HDMI, V-by-One |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Contraste | 4000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensiones externas (mm) | 1902.0x1083.0x93.87 |
| Fabricante | Litemax |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Litemax
DLD8500-I
| Tamaño (pulgadas) | 85 |
| Resolución | 3840x2160 |
| Brillo (cd/m²) | 2000 |
| Interfaz | DP, HDMI, V-by-One |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Contraste | 4000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Área activa (mm) | 1872.0x1053.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 1902.0x1083.0x107.8 |
| Fabricante | Litemax |

Ver producto
Winstar
WEO012864HGPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WO1602G-TMI-CT#
| Interfaz | I²C |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 74.2x25.2x6.3 |
| Fuentes | Cirílico, Inglés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WO2002A-TMI-AT#
| Interfaz | I²C |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 58.5x9.84 |
| Dimensiones externas (mm) | 74.2x25.2x6.3 |
| Fuentes | Inglés, Japonés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WH2402A-YYH-CT#
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 88.3x11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 118.0x36.0x13.6 |
| Fuentes | Cirílico, Inglés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WH2004A-TMI-CT#
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 70.4x20.8 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x13.6 |
| Fuentes | Cirílico, Inglés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WH2004D-TMI-CT#
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.1x17.56 |
| Dimensiones externas (mm) | 77.0x47.0x12.4 |
| Fuentes | Cirílico, Inglés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WH2004L-TMI-CT#
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 118.84x38.47 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x62.5x13.6 |
| Fuentes | Cirílico, Inglés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Engicam
ENG_MICRODEV_CARRIERBOARD
| Interfaz | LVDS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Puertos | CAN - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, LVDS - 1, UART - 1 |
| Conectividad | Ethernet, UMTS 3G, Wi-Fi |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux |

Ver producto
Winstar
WEO012864AB
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.7 x 16.59 x 1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul, Amarillo |

Ver producto
Winstar
WO320240H-TFH
| Resolución | 320x240 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | IST3088 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 76.79x57.59 |
| Dimensiones externas (mm) | 94.20x80.60x6.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Engicam
ENG-COMe-10M-EHL
| Interfaz | LVDS, DP, HDMI, eDP |
| RAM | 2 GB |
| Puertos | GPIO, I²C - 1, JTAG, PCIe - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 1 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10 |

Ver producto
Winstar
WH1602W-YYH-JT
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7066 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x36.0x13.5 |
| Fuentes | Inglés, Japonés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Unisystem
UCB045-RGB-CMFDV1
| Voltaje | 5 - 36 VDC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 45.5 x 45.5 x 5.3 |
| Fabricante | Unisystem |

Ver producto
Winstar
WEO012832NLPP3N00000
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 62.0x24.0x2.17 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

