2893 resultados

Ver producto
SoMLabs
VisionSOM-iMX93 SLS26
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, I3C, MIPI-CSI, MIPI-DSI, LVDS, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Puertos | I2C - 8, I3C - 2, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, SPI - 8, CAN - 2, Ethernet - 2, LVDS - 1, RGB - 1, UART - 8, USB - 2 |
| Características especiales | Integrated Neural Processing Unit (NPU) for Machine Learning (ML) and Artificial Intelligence (AI) |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | FreeRTOS, Linux |

Ver producto
SoMLabs
VisionCB-RT1176-STD
| Interfaz | MIPI-CSI, MIPI-DSI, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, RS485, UART |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Puertos | Audio Jack - 1, JTAG - 1, MicroSD - 1, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, UART - 6, USB Host - 1, USB-OTG - 1, CAN - 1, Ethernet - 1, I²C - 3, RS485 - 1, SPI - 1 |
| Características especiales | 5 Pushbuttons, 5 LEDs, Boot selector, 24-bit audio codec, CR2032 RTC battery socket, Mbed SWDAP debug probe, GPIO expansion headers (GPIO-SNVS, GPIO-COMM1, GPIO-COMM2) |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
Advantech
PCM-9366
| Interfaz | LVDS, DP, HDMI, VGA |
| RAM | max 8 GB |
| Fabricante | Advantech |
| Sistema operativo | Windows 10 |

Ver producto
AMT
PM6300A5
| Resolución | 2048x2048 |
| Interfaz | USB |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.0x26.0x8.40 |
| Fabricante | AMT |
| Tamaños compatibles | All |
| Pantallas táctiles compatibles | Resistivo |

Ver producto
SoMLabs
VisionCB-iMX93-STD
| Interfaz | LVDS, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, RS485, UART |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Puertos | Audio - 1, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, CAN - 1, Ethernet - 2, I²C - 3, LVDS - 1, RS485 - 1, USB - 2 |
| Características especiales | 4 Pushbuttons, 5 LEDs, Boot selector, RECOVERY jumper, MicroSD socket, Audio codec, GPIO expansion connectors (1.8V and 3.3V) |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
SoMLabs
TitanSBC-8Mmini SLC5
| Interfaz | eMMC, MIPI-CSI, PCIe 2.0, HDMI, I²C, SPI, USB, Ethernet, RS485, UART |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Puertos | MicroSD - 1, MIPI-CSI - 1, PCIe 2.0 - 1, USB - 5, Ethernet - 1, HDMI - 1, I²C - 3, RS485 - 1, SPI - 1, UART - 3 |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Android, Linux |

Ver producto
SoMLabs
StarCB-6ULL-STD
| Interfaz | QSPI, I²C, RGB, SPI, USB, Ethernet, UART |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Puertos | RGB Display - 1, USB Console - 1, USB Host - 1, USB OTG - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, UART - 3 |
| Características especiales | 5 Pushbuttons, 7 LEDs, Boot selector, 2x20 GPIO connector, 2x5 QSPI connector, 50-pin RGB display interface, Raspberry Pi 3 compatible connector |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
SoMLabs
VisionCB-x2L-STD
| Interfaz | I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, RS485, UART |
| Voltaje | 9-12V DC |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Puertos | ADC+GPIO Header - 1, Audio Jack 3.5mm - 1, Ethernet RJ45 - 1, GMII Header - 1, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, Raspberry Pi Header - 1, RS-485 - 1, USB Console - 1, USB Micro AB - 1, USB Type A - 1, CAN - 1 |
| Características especiales | 4 Pushbuttons, 4 LEDs, Raspberry Pi compatible, MIPI-DSI display connector, MIPI-CSI camera connector, Audio codec with headphone and microphone jack, Recovery jumper |
| Fabricante | SoMLabs |

Ver producto
Winstar
WEP012832N
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 66.5x35.0x9 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco, Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012832R
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 30.0×11.5×1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo, Blanco |

Ver producto
Winstar
WEG010032BGPP5N00100
| Resolución | 100x32 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEO012864AMWPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 73.0x 41.86x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864AHLPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04 x 27.22 x 1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012864ALLPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
wea012864aawap3n00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.40 x 38.00 x 5.9 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
SoMLabs
SpaceSOM-8Mplus_SLS35
| Interfaz | Bluetooth, eMMC, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe 3.0, USB 2.0, USB 3.0, LVDS, HDMI, I²C, SPI, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Puertos | MIPI-CSI - 2, MIPI-DSI - 1, PCIe 3.0 - 1, SPI - 2, USB 2.0 - 2, USB 3.0 - 2, CAN - 2, Ethernet - 2, HDMI - 1, I²C - 4, UART - 4 |
| Características especiales | Integrated Machine-Learning (ML) and Artificial Intelligence (AI) Neural Processing Unit (NPU) |
| Fabricante | SoMLabs |
| Sistema operativo | Android, Linux |

Ver producto
Winstar
WEO020636A
| Resolución | 206x36 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | SSD1362 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 70.77x15.14x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
RTscan
RT830C
| Interfaz | USB, RS232, TTL232 |
| Dimensiones externas (mm) | 65x61.2x22 |
| Fabricante | RTscan |

Ver producto
RTscan
RT235
| Interfaz | USB HID-KBW, USB VCOM |
| Dimensiones externas (mm) | 48.08x41.45x21.56 |
| Fabricante | RTscan |

Ver producto
RTscan
RT240
| Interfaz | RS232, USB-CDC, USB-HID |
| Dimensiones externas (mm) | 40.83x50x20 |
| Fabricante | RTscan |



