2893 résultats

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | I²C, RGB, RS232, TTL |
| Angle de vision | 6:00, 12:00 |
| Format d’image | 5:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 60 |
| Zone active (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.50x68.30 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Winstar
WL0F00043000UNFAAEA00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 480 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | 12:00 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 125.5x67.2x9.35 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WL0F00043000WGAACSA00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | CAN |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 119.3x67.2x13 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WL0F00043000WGFAASA00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 119.3x67.2x13 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WF43QTIBEDBTD
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.7x83.98 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43UTIAEDNN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 600 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282-G4-1L |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43VSIAEDNGA
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3B480272CNWC81
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT801, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1, aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3B480272CNWN00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT801, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT43ALBFWC00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT815, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE3, aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT43ALBFWN00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT816 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE3 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT43ALBFWR00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 440 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT816 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE3 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3B480272CFWN00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT800 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Winstar
WF43XTWAGDNN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 800x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 600 |
| Interface | RGB |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | HX8264, HX8664 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43WTWAESNN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | NV3041A-01 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43WTYFEDBN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43XSWAGDNN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 800x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 1100 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | HX8264, HX8664 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43WSYFEDHGV
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | HDMI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | TFP401 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x84.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43GTIAEDNGD
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ILI6480B |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43QTIBEDBND
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.7x69.6 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WFN0460B2T0YADNT000
| Taille (pouces) | 4.6 |
| Résolution | 800x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7262 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 108.0x43.2 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.7x56.16 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WFN0460B2S0YADNC000
| Taille (pouces) | 4.6 |
| Résolution | 800x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7262 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 108.0x43.2 |
| Dimensions hors tout (mm) | 127.18x66.12 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
E-ink
ED047TC2
| Taille (pouces) | 4.7 |
| Résolution | 960x540 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 58.32x103.68 |
| Dimensions hors tout (mm) | 62.5x113.9x0.812 |
| Fabricant | E-ink |

Voir le produit
E-ink
ET047TC1
| Taille (pouces) | 4.7 |
| Résolution | 960x540 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 58.32x103.68 |
| Dimensions hors tout (mm) | 62.1x115.2x0.682 |
| Fabricant | E-ink |