2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WF43WTYBEDAT0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.7x83.98 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT43HLBNWN00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2x7.87 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | MCU |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 56.16x93.60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 68.26x109.47x4.45 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
DWIN
HDW043_A5001L
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | HDMI, USB |
| Format d’image | 5:3 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 93.2x55.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 143.0x107.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT43HLBNWCA0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.2x10.73 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT43HLBNWC00-B
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.2x10.3 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT43HLBNWC00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.2x10.73 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT43HLBFWN00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.3x83.98x8.4 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.93x73.15x12.20 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 850 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.93x73.15x14.00 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 750 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.93x73.15x13.70 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
Winstar
WF43GSIAEDNGD
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ILI6480B |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43VTIAEDNT0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282-G4-1L |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43VTZAEDNGA
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3A480272CFWC36
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3A480272TFWN00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3A480272TNWN00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3B480272CFWR00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 440 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT800 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT43ULTNWC01
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.20 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RGB |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1ASIC |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.00x53.90 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.90x73.20 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15x15.60 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.92x73.15x15.30 |
| Fabricant | DWIN |