2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WL0F00043000WGAAESA00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | CAN |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 119.3x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WL0F00043000WGDACSA00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | RS485 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | STM32F750 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 119.3x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43GTIFEDBT0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 500 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2x7.82 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WF43GTIBEDBT0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 500 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | SSD1963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.70x69.60x8.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Winstar
WF43GTIAEDNN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ILI6480B |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43UTIAEDNGB
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 480 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282-G4-1L |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43VSZAEDNGA
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 600 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43VSZAEDNN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | RGB |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282-G4-1L |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43VTIAEDNGA
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43WSWAESNN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | NV3041A-01 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43WSYFEDHNV
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | HDMI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | TFP401 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x84.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43WTYBEDST0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT816 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 123.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF43XTWAGDNG0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 800x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | HX8264, HX8664 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Riverdi
RVT43ALBNWR00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 440 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT816 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE3 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT43ULSNWC01
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | Parallel |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.20 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT43ALBNWN00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 550 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT816 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE3 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RS232 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.9x73.2x14.0 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RS232 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.9x73.2x12.4 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 121.9x73.2x14.2 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Winstar
WF43PTIBEDBTD
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | RA8875 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 106.7x83.98 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3A480272TNWR00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 440 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT43ULBNWC01
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | BT815, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.38x79.20 |
| Particularités | EVE3, uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |
![[EOL] G043FTT01.0 AUO 4.3" 480x272 LCD-TFT display](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2025%2F10%2FAUO-2-600x443-75.png&w=3840&q=75)
Voir le produit
AUO
G043FTT01.0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | AHVA |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2x4.13 |
| Fabricant | AUO |

Voir le produit
Winstar
WF43VSIAEDNN0
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | ST7282-G4-1L |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricant | Winstar |