2893 résultats

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | UART |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5F0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 71.86x70.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.40x79.40 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 720x720 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 71.928x71.928 |
| Dimensions hors tout (mm) | 74.83x78.98x1.95 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
DWIN
TC040C14U04
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RS485 |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 71.86x67.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x88.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
DWIN
TC040C14W04
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RS485 |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 71.86x67.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x88.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 71.9x70.2 |
| Dimensions hors tout (mm) | 86.1x90.6x12.20 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 100 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 71.86x70.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.00x84.00x4.55 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
Winstar
WFN0400A2T0YAMNN000
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 720x720 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | FL7703 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 101.52x101.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 105.3x109.62 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WFN0400A2T0YAMNA000
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 720x720 |
| Luminosité (cd/m²) | 320 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | FL7703 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 101.52x101.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 125.0x125.0 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 71.86x70.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.00x84.00x4.55 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 50 |
| Interface | TTL |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L0-Q88 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 71.86x70.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 86.00x86.00 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WF40ESWAA6MNN0
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ST7701S |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 71.856x70.176 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.8x82.95 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF40ESWAA6MNT0
| Taille (pouces) | 4 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 700 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ST7701S |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 71.856x70.176 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.8x82.95 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
E-ink
ET040TC3
| Taille (pouces) | 4.05 |
| Résolution | 480x720 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 57.13x85.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 63.5x98.9x0.848 |
| Fabricant | E-ink |

Voir le produit
E-ink
ET040TC2
| Taille (pouces) | 4.05 |
| Résolution | 480x720 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 57.13x85.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 63.5x98.9x0.848 |
| Fabricant | E-ink |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.1 |
| Résolution | 720x720 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | MIPI |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 74.0x74.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 90.70x89.40x11.50 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.1 |
| Résolution | 720x720 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 73.98x73.98 |
| Dimensions hors tout (mm) | 79.1x82.8x6.0 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
DWIN
TC041C11W04
| Taille (pouces) | 4.1 |
| Résolution | 720x720 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RS485 |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 73.98x73.98 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x88.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
DWIN
TC041C11U04
| Taille (pouces) | 4.1 |
| Résolution | 720x720 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RS485 |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 73.98x73.98 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x88.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.12 |
| Résolution | 720x720 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1200 |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ILI2882N |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 73.98x73.98 |
| Dimensions hors tout (mm) | 77.98x82.00x2.13 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3A480272TFWC00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3A480272TFWR00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 440 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3A480272TNWC00
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT4.3B480272CFWC81
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x272 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 400 |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | FT801, FT5446DQS |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 104.0x65.4mm |
| Particularités | EVE1, aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 4.3 |
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Interface | MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 16:9 |
| Contrôleur | T5L1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 93.20x55.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 143.0x107.0x23.0 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |