2893 résultats

Voir le produit
Riverdi
RVT35HHBNWCA0
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.96x76.44x12.25 |
| Particularités | aTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT35HHBNWC00
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.96x76.44x12.25 |
| Particularités | uxTouch |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT35HHBFWN00
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1000 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | BT817Q (EVE4) |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.5x64.7x8.65 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Winstar
WL0F00035000XGAACSA00
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | CAN |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100x82x13.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WL0F00035000XGFAASA00
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100x82x13.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WL0F00035000XNFAAEA00
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | UART |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.0x66.1x10.68 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Riverdi
RVT3.5B320240CFWN00
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 540 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 12:00 |
| Type de matrice | TN |
| Contraste | 350 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | FT800 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 72.85x55.50 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.75x63.00 |
| Particularités | EVE1 |
| Fabricant | Riverdi |
| Cadre de montage | Oui |

Voir le produit
Winstar
WF35XSWACDNG0
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | I²C, RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7272A |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF35XSYACDNT0
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 700 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7272A |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF35XTWACDNG0
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | I²C, RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7272A |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF35XTWACDNN0
| Taille (pouces) | 3.5 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7272A |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 85 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.08x52.56 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.84x63.84 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WEO025664DWPP3N00001
| Taille (pouces) | 3.55 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 2.4V, 3.3V, 16V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 99.2x33.5x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO025664EWPP3N00000
| Taille (pouces) | 3.55 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1363 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 99.2x33.5x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO025664DWPP3D00000
| Taille (pouces) | 3.55 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322, FT6336U |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.4x36.1x3.34 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WF35LTIACDNT0
| Taille (pouces) | 3.6 |
| Résolution | 320x240 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 12:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 350 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | Aucun |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 76.9x63.9x5.36 |
| Fabricant | Winstar |
| Cadre de montage | Non |

Voir le produit
Winstar
WEH001602HBPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.66 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 91.14x18.98 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEH001602HGPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.66 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 91.14x18.98 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEH001602HLPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.66 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 91.14x18.98 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH001602HWPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.66 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 91.14x18.98 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 3.7 |
| Résolution | 240x960 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.0x116.0x9.3 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 3.7 |
| Résolution | 240x960 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.0x116.0x11.0 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 3.7 |
| Résolution | 240x960 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:1 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 22.9x91.4 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.0x116.0x11.0 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
Winstar
WEG010016JLPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.84 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.94x17.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEG010016JBPP5N00100
| Taille (pouces) | 3.84 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 95.94×17.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0×44.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |