2893 résultats

Voir le produit
Engicam
ENG_MICROGEA_MX6ULL_SOM
| Interface | RGB, EPD |
| RAM | 128 MB, 1GB, 256 MB, 512 MB |
| Ports | ADC, CAN - 1, I²C - 2, I²S - 1, PWM, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 4 |
| Fabricant | Engicam |
| Système d’exploitation | Linux |

Voir le produit
RTscan
RT214C
| Interface | USB, RS232, TTL232 |
| Dimensions hors tout (mm) | 38.8x22.5x19.5 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
RTscan
RT212
| Interface | USB, RS232, TTL232 |
| Dimensions hors tout (mm) | 21.5x10.2x8.6 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
RTscan
RT214B
| Interface | USB, RS232, TTL232 |
| Dimensions hors tout (mm) | 21.2x10.5x14.2 |
| Fabricant | RTscan |
![[EOL] RTMU86 - Ethernet Wiegand NFC and 2D Barcode Scanner](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2024%2F08%2FRTMU86.png&w=3840&q=75)
Voir le produit
RTscan
RTMU86
| Interface | Ethernet, RS485, Wiegand |
| Dimensions hors tout (mm) | 132x88x21 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
RTscan
RT860D
| Interface | USB, RS232, TTL232 |
| Dimensions hors tout (mm) | 114x93.5x59.1 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
Winstar
WEO012864AMLPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x 41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
AMT
PM6300A8
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | USB |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.0x26.0x8.40 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | All |
| Écrans tactiles pris en charge | Résistif |

Voir le produit
AMT
PM6500A8
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | USB, RS232 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.0x26.0x8.30 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | All |
| Écrans tactiles pris en charge | Résistif |

Voir le produit
Engicam
ENG-BOARD.PLAYER
| Interface | HDMI |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Ports | Ethernet - 1, HDMI - 1, USB - 3 |
| Fabricant | Engicam |
| Système d’exploitation | Android, Linux |

Voir le produit
Winstar
WEN025664ALPP3D00000
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x39.8x7.83 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WH1604A-TFH-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x20.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 87.0x60.0x13.6 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH1604A-YYH-ET#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x20.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 87.0x60.0x13.6 |
| Polices | Anglais, Européen |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
SoMLabs
VisionSOM-6ULL_SLS16
| Interface | ["Bluetooth", "eMMC", "SDIO", "LVDS", "I²C", "RGB", "SPI", "USB", "CAN", "Ethernet", "UART", "Wi-Fi"] |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | ["128MB", "256MB" "512MB", "64MB"] |
| Standard | SODIMM200 |
| Fabricant | SoMLabs |
| Système d’exploitation | Linux |

Voir le produit
Winstar
WH1604A-TDI-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x20.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 87.0x60.0x13.6 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
SoMLabs
SpaceSOM-8Mplus_SLS35
| Interface | ['Bluetooth', 'eMMC', 'MIPI-CSI', 'MIPI-DSI', 'PCIe 3.0', 'USB 2.0', 'USB 3.0', 'LVDS', 'HDMI', 'I²C', 'SPI', 'CAN', 'Ethernet', 'UART', 'Wi-Fi'] |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | ['2GB', '4GB', '1GB'] |
| Ports | ['MIPI-CSI - 2', 'MIPI-DSI - 1', 'PCIe 3.0 - 1', 'SPI - 2', 'USB 2.0 - 2', 'USB 3.0 - 2', 'CAN - 2', 'Ethernet - 2', 'HDMI - 1', 'I²C - 4', 'UART - 4'] |
| Particularités | ['Integrated Machine-Learning (ML) and Artificial Intelligence (AI) Neural Processing Unit (NPU)'] |
| Fabricant | SoMLabs |
| Système d’exploitation | ['Android', 'Linux'] |

Voir le produit
Winstar
WH1602J-TFH-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.20x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x13.5 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH1602J-TMI-CT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.20x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x13.5 |
| Polices | Cyrillique, Anglais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
SoMLabs
SL-IoT-BOX-6ULL
| Interface | Bluetooth, eMMC, I²C, USB, CAN, Ethernet, RS232, RS485, UART, Wi-Fi |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 512MB, 1GB |
| Ports | MicroSD - 1, MicroUSB - 2, RS232 - 2, CAN - 1, Ethernet - 1, RS485 - 1, USB - 4 |
| Particularités | Aluminum housing IP40 rated |
| Fabricant | SoMLabs |

Voir le produit
SoMLabs
StarSBC-6ULL SLC2
| Interface | Bluetooth, eMMC, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 128MB, 256MB, 512MB, 64MB, 1GB |
| Ports | GPIO - 40, SPI - 2, CAN - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, UART - 8, USB - 2 |
| Fabricant | SoMLabs |
| Système d’exploitation | Linux |



