108 résultats

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.28x38.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.28x38.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.05x27.48 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x52.7x8.9 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.76x15.32 |
| Dimensions hors tout (mm) | 65.4x28.2x5.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x13.7 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107, NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x70.0x13.6 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 160x80 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 67.17x33.57 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.0x54.0x14.6 |
| Particularités | 3.3V power supply, 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7920 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107, NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52×33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0×70.0x13.6 |
| Particularités | 3.3V power supply, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.64×15.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×44.0x13.7 |
| Particularités | External oscillation 2kHz, Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |