357 resultados

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 147.0x59x2.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 135.65x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Tamaño (pulgadas) | 5.5 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 135.65x33.89 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Controlador | SSD1357 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 82.0x47.6x8.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 31.5x31.5x2.72 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 64x32 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 14.85x16.6x2.36 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.7 x 16.59 x 1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul, Amarillo |

Winstar
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 62.0x24.0x2.17 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

RIT Display
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1351 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 33.5x49.83x1.71 |
| Fabricante | RIT Display |
| Color del contenido | Color completo |

RIT Display
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1357Z |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 14.86x43.7x102 |
| Fabricante | RIT Display |
| Color del contenido | Color completo |

RIT Display
| Resolución | 160x128 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1353 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.7x79.5x2.05 |
| Fabricante | RIT Display |

RIT Display
| Resolución | 128x96 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1351UR1 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 33x46.8x1.21 |
| Fabricante | RIT Display |

RIT Display
| Resolución | 176x176 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SPD1333U5R1 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 39.7x52.6x1.61 |
| Fabricante | RIT Display |
| Color del contenido | Color completo |

RIT Display
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1357Z |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 24x32.58x1.227 |
| Fabricante | RIT Display |
| Color del contenido | Color completo |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | CH1116 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37.0x2.11 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 16x2 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0012 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 39.1x15.8x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

RIT Display
| Resolución | 160x128 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1333Z |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 39.6x35.52 |
| Fabricante | RIT Display |

Winstar
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 29.00×22.50×1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Winstar
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | CAN |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | STM32F750 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Winstar
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Controlador | SSD7317 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 30.0x11.5X1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Winstar
| Resolución | 96x16 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 30.0x10.0x4.71 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |